首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名仕小区
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
220-79-225-MTUuO80806806A==
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
221-74-230-ND80AuMO806OOoQ806==
| 5层 | 2024年
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
219-78-218-MjA806=80806
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
216-82-222-N806Dcu806MOO80OoQ==
| 4层 | 2024年
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
222-82-224-MTQuOA=80806680=
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
219-87-224-NDQu806MO806OOoQ==80
| 5层 | 2024年
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
216-77-218-M808066j80A=
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
219-75-229-NDM80u806MOOOo806Q==
| 4层 | 2024年
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
218-77-217-Mj806A80806=
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
226-76-222-NDgu80M806OOOoQ=806=
| 4层 | 2024年