首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
217-77-217-Mjc8dc8dc8A=
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
219-80-231-NDguc8dMc8OOOoQ=c8d=
| 4层
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
217-73-221-Mc8jc8c8ddA=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
220-79-228-NDcuMc8c8dOOOc8doQ==
| 4层
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
219-79-216-Mc8dTQuc8dc8OA==
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
222-82-227-NDQuMOOc8dc8c8dOoQ==
| 5层
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
219-77-217-Mjc8dA=cc88d
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
226-85-216-Nc8dDMuMOOOoQ=c8c8d=
| 4层
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
218-82-221-MTMc8dc8duNQ=c8=
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
223-75-224-NDAc8uOOOc8dOc8doQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
222-77-218-MTUc8duOc8A=c8d=
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
216-83-227-Nc8dDAuMOOOcc8d8oQ==
| 5层 | 2016年