首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
222-74-223-MT12UuOA12d=12d=
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
219-75-220-NDA1212du12dMOOOoQ==
| 5层
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
219-76-216-M12dTMu1212dNQ==
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
222-86-220-NDAuO12dOO12dOoQ=12=
| 4层 | 2016年
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
216-73-216-M12d1212djA=
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
220-73-216-N12d12DMuM12dOOOoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
217-82-228-MTcb1QuOA=cb=cb1
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
227-81-222-NDQuMOOcb1OocbQ==cb1
| 5层 | 2016年
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
218-76-220-MjAcccb1bb1=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
220-80-226-NDcuMcb1cbOcb1OOoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
216-74-223-Mccbb1jAcb1=
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
223-81-232-NDguMOOOccbb1oQ==cb1
| 4层 | 2016年