首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
220-79-227-MTMuNf5f5eQ=f5e=
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
224-80-232-NDAuOOOOf5of5eQ==f5e
| 4层 | 2016年
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
216-80-226-Mf5eTQuOf5Af5e==
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
225-77-219-NDQuf5eMf5OOOoQf5e==
| 5层 | 2016年
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
220-83-222-MTUuOf5f5eeA==f5
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
219-87-231-NDAuf5eMOOOoQ==ff5e5
| 5层 | 2016年
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
216-76-220-Mf5eff5e5jA=
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
218-81-232-NDgf5euMOf5OOoQ==f5e
| 4层 | 2016年
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
217-76-218-Mjff5e5f5eA=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
222-77-224-NDcuMf5OOf5ef5eOoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
217-78-216-Mf5ejf5eAf5=
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
220-81-225-NDMuMf5eOff5e5OOoQ==
| 4层 | 2016年