首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
221-83-218-MTM17duNQ17d==17
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
217-74-228-ND1717dAuOOOO17doQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
222-75-221-MTQ17u17dOA=17d=
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
218-75-225-NDQ1717duM17dOOOoQ==
| 5层 | 2016年
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
223-75-228-MTU17uOA==17d17d
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
223-86-232-NDAuMOOO17doQ=17=17d
| 5层 | 2016年
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
219-77-222-MjA=11717d7d
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
222-82-231-NDguMOO17d17OoQ=17d=
| 4层 | 2016年
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
216-76-219-M17d17d17jA=
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
219-83-220-NDMu117d7dMOOO17oQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
216-75-217-M117d717djA=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
221-79-221-NDcuMO17d1177dOOoQ==
| 4层 | 2016年