首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.7分
振兴区 振五街 53号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园125平86万元
锦绣花园
振兴区
217-73-221-O80D8080aaY=
万元
6,880元/㎡
220-77-218-MTI80a1L8080ajDjjqE=
| 南北 | 2003年
锦绣花园78平52万元
锦绣花园
振兴区
216-76-222-N80a80T80aI=
万元
6,667元/㎡
224-80-225-NzguMOOO8080ao80aQ==
| 南北 | 2003年 | 2室1厅
锦绣花园55平36万元
锦绣花园
振兴区
216-75-219-M80880a0azY=
万元
6,545元/㎡
220-76-228-NTUu80M80aOOO80aoQ==
| 东西 | 2003年 | 2室1厅1卫
锦绣花园114平72万元
锦绣花园
振兴区
218-74-216-N80az80I80a=
万元
6,316元/㎡
223-77-218-MTE80a0L80jDj80ajqE=
| 东西 | 2003年 | 2室1厅1卫
锦绣花园161.07平96万元
锦绣花园
振兴区
217-77-223-OT80a80Y80a=
万元
5,944元/㎡
223-84-218-MTY80axLjHj80aj80qE=
| 南向 | 2003年 | 3室2厅1厨2卫