首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.7分
振兴区 振五街 53号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园125平86万元
锦绣花园
振兴区
216-76-224-O09b09DY=09b
万元
6,880元/㎡
218-75-228-MTI0909b1LjDj09bjqE=
| 南北 | 2003年
锦绣花园78平52万元
锦绣花园
振兴区
216-78-218-N0909bbTI09=
万元
6,667元/㎡
223-86-230-NzguMOOO09boQ=009b9=
| 南北 | 2003年 | 2室1厅
锦绣花园55平36万元
锦绣花园
振兴区
219-73-217-M009b9zY=09b
万元
6,545元/㎡
224-73-220-N09TU09buMOOOo09bQ==
| 东西 | 2003年 | 2室1厅1卫
锦绣花园114平72万元
锦绣花园
振兴区
217-74-220-Nz09009b9bI=
万元
6,316元/㎡
222-81-222-MTE0LjD09b0909bjjqE=
| 东西 | 2003年 | 2室1厅1卫
锦绣花园161.07平96万元
锦绣花园
振兴区
219-75-220-OTY0909b=09b
万元
5,944元/㎡
224-87-230-MTYxLjHjj09bqE=09b09
| 南向 | 2003年 | 3室2厅1厨2卫