首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
216-73-219-Nb5bb5c5cjI=
万元
5,041元/㎡
218-82-221-MTIb5cb5czLjDb5jjqE=
| 13层
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
216-74-219-Nbb5b5c5cTU=
万元
4,508元/㎡
226-78-216-Mb5cTIyLjb5DjjqEb5c=
| 13层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
216-76-216-Nb5cb5cb5Dc=
万元
4,476元/㎡
217-73-220-Mb5Tbb5c5cA1LjDjjqE=
| 3层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
219-75-218-MzAb5cb5=b5c
万元
3,261元/㎡
222-73-221-Ob5TIub5cMOOb5cOoQ==
| 4层 | 2室2厅 | 2015年
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
217-77-222-NDb5cb5b5cc=
万元
5,131元/㎡
223-84-220-OTIuMb5cOOOb5cob5Q==
| 10层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2015年
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
217-79-218-NDbb5c5ck=b5
万元
5,385元/㎡
225-74-231-OTb5EuMOOOoQb5c=b5c=
| 10层 | 2室 | 2015年
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
216-74-216-Mb5cbb55czM=
万元
3,837元/㎡
222-75-223-ODYb5uMOb5cOb5cOoQ==
| 6层/共7层 | 2室1厅1卫 | 2015年