首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
219-79-224-MzM=af1afaf1
万元
3,837元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-230-ODYuMOOaf1OoQafaf1==
| 6层/共7层
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
217-77-216-Naf1Daf1afk=
万元
5,385元/㎡
2室 |
219-85-226-OTEuaf1MOOOaf1oQaf==
| 10层
新华美辰佳苑91平55万元
新华美辰佳苑
东港市
217-75-217-NTaf1aaff1U=
万元
6,044元/㎡
2室1厅 |
227-74-232-OTafEuMOOOoQ==af1af1
| 11层 | 2018年
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
218-74-223-NDafcaf1af1=
万元
5,131元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-227-OTIuMOOOoQafaf1af1==
| 10层/共17层 | 2018年
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
218-78-220-MzAafaf11af=
万元
3,261元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-223-Oaf1TIafaf1uMOOOoQ==
| 4层 | 2018年
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
218-74-219-NDafaf1caf1=
万元
4,476元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-219-MTA1af1LjDjaf1afjqE=
| 3层 | 2018年
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
218-73-223-NafTUaf1af1=
万元
4,508元/㎡
2室2厅 |
223-79-227-MTIyLjDafjafaf11jqE=
| 13层 | 2015年
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
216-78-216-Naf1af1jIaf=
万元
5,041元/㎡
2室2厅 |
220-85-218-MTIaf1zLaf1jDjjqafE=
| 13层 | 2015年