首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万隆和馨园
8.1分
振兴区 振八街 22-6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万隆和馨园82平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
218-77-228-Nzk9191duOA==91d
万元
9,732元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-232-ODIu91MOOOoQ==91d91d
| 南向
万隆和馨园135平130万元
万隆和馨园
振兴区
219-73-224-M91TMw91d91d
万元
9,630元/㎡
3室3卫 |
223-80-216-M91dTM1LjDj9191djqE=
| 南向
万隆和馨园104平86.8万元
万隆和馨园
振兴区
218-80-216-O91dDY91duO91A==
万元
8,386元/㎡
3室3卫 |
225-73-231-M91TA0LjDjjq91dE91d=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园103平85万元
万隆和馨园
振兴区
217-74-221-OD919191ddU=
万元
8,252元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-225-MTAzLjDj9191d91djqE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园121平99.5万元
万隆和馨园
振兴区
220-76-224-OTku91N9191ddQ==
万元
8,223元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-231-MTIxLjDj91dj91qE91d=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园111平80万元
万隆和馨园
振兴区
216-73-218-O9191d91dDA=
万元
7,207元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-M91T91dExL91djDjjqE=
| 南北 | 2013年
万隆和馨园117平79万元
万隆和馨园
振兴区
216-78-221-N91dzk91d91=
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-217-M991d1dTE391LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园120平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
216-80-225-N91dzkuO9191dA==
万元
6,650元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-MT91dIwL91jDjj91dqE=
| 南北 | 2011年