首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万隆和馨园
8.1分
振兴区 振八街 22-6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万隆和馨园135平130万元
万隆和馨园
振兴区
219-73-223-Mb2TMwb2b2dd
万元
9,630元/㎡
3室3卫 |
218-86-231-MTMb2d1LjDjjqEb2b2d=
| 南向
万隆和馨园121平99.5万元
万隆和馨园
振兴区
218-83-219-OTkbb2d2duNQ==b2
万元
8,223元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-229-MTb2dIxLjDjjb2b2dqE=
| 南北
万隆和馨园104平86.8万元
万隆和馨园
振兴区
223-81-224-ODYuOA==bb2db22d
万元
8,386元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-217-MTb2dA0LjDjjqEbb22d=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园103平85万元
万隆和馨园
振兴区
217-75-220-ODbb2b2d2dU=
万元
8,252元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-Mb2dTb2AzLjDb2djjqE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园111平80万元
万隆和馨园
振兴区
216-76-216-Ob2db2db2DA=
万元
7,207元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-224-Mb2dTExb2b2dLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
万隆和馨园82平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
218-77-223-Nzkb2b2db2duOA==
万元
9,732元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-224-ODIb2duMOb2dOb2OoQ==
| 南向 | 2013年
万隆和馨园120平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
216-83-221-Nb2dzkb2duOA==b2
万元
6,650元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-219-Mb2Tb2dIwLb2djDjjqE=
| 南向 | 2013年
万隆和馨园117平79万元
万隆和馨园
振兴区
216-79-216-Nb2db2dzk=b2
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-229-MTE3LjDjjqb2dbb2d2E=
| 南向 | 2011年