首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸春晓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
216-82-226-M234zQuOA=22343=
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
224-80-217-Nz234AuMOOO23o234Q==
| 3层
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
219-76-219-Mzk=23423234
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
217-78-218-Nz223434I23uMOOOoQ==
| 1层 | 2016年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
223-78-220-MzcuN234Q23==234
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-75-221-NzU23u234MOO234OoQ==
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
217-83-228-ND234YuOA==23234
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
220-75-223-OTE23uM223434OOOoQ==
| 7层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
219-79-227-Mzku23423OA=234=
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-222-OTEuMOO23423Oo234Q==
| 9层 | 2013年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
217-78-219-ND232344Y23uNQ==
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
227-75-228-OTU23uMOOOoQ=234=234
| 3层 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
216-83-218-N232344DQuNQ==23
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
220-73-225-O23TYuM234234OOOoQ==
| 2层 | 2013年