首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
217-73-222-N6bD6bf6bfE=
万元
4,227元/㎡
224-86-227-OTcuMOOOo6bf6bfQ=6b=
| 2层
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
223-79-219-Mzku6bfOA=6b=6bf
万元
4,374元/㎡
223-75-222-OTE6buM6bfOOO6bfoQ==
| 9层 | 2室2厅1卫 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
219-81-216-N6bfDQu6bfNQ6b==
万元
4,635元/㎡
219-76-220-OTYu66bfb6bfMOOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
222-73-226-N6bDIuOA=6b6bff=
万元
4,756元/㎡
221-77-219-OTAu6bfM6bO6bfOOoQ==
| 3层 | 3室1厅 | 2013年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
221-75-220-NDY6b6bfuNQ6bf==
万元
4,895元/㎡
226-85-223-OTUuMOOO6bfoQ=6b6bf=
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
217-76-222-Mz6b6bf6bfQuOA==
万元
4,971元/㎡
226-73-222-N6bzAuM6bfOOOoQ=6bf=
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
220-83-228-MzcuN6bfQ==6b6bf
万元
5,000元/㎡
225-82-217-Nz6bfUuMOOOoQ6b6bf==
| 1层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
217-73-227-N6bD6bfYuOA=6bf=
万元
5,143元/㎡
217-77-218-OT66bfbf6bEuMOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
217-74-217-Mz6bf6b6bfk=
万元
5,417元/㎡
218-81-224-NzI6bfuMO6bf6bOOoQ==
| 1层 | 2室1厅 | 2016年