首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
218-77-219-MzQ11f6f1f6=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-225-OTg1f6uMO11f6fOOoQ==
| 4层/共7层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
217-73-225-M1fz1f6QuO1f6A==
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-229-OT11ff6UuMOOOo1f6Q==
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
222-76-227-Mzcu1fOA=1f61f6=
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-OTAuMOOOo1f11f6f6Q==
| 2层/共6层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
218-79-222-MzE1f6=1f61f
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
227-80-216-O1f6DYuMOOO1foQ==1f6
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
218-77-223-MzM1f1f61f6=
万元
3,824元/㎡
2室2厅 |
223-79-224-ODYuMOO1f1f6O1f6oQ==
| 6层 | 南北 | 2009年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
219-74-217-Mj1f61fUu1f6OA==
万元
3,064元/㎡
2室2厅 |
225-78-227-ODQuMO1fOOoQ1f61f6==
| 6层 | 南北 | 2010年
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
219-78-225-MzQu1f1f6N1f6Q==
万元
4,313元/㎡
2室2厅 |
216-82-230-O1f6DAuMOO1fOoQ1f6==
| 3层/共7层 | 南北 | 2010年
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
219-76-217-Mj1f6c=1f1f6
万元
3,520元/㎡
2室2厅 |
224-75-230-Nzc1fuMOOOo1f6Q1f6==
| 4层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
219-82-225-MjYu1f6OA=1f61f=
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
217-85-220-Nz1f61f6UuMOOOoQ1f==
| 6层 | 南北 | 2008年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
217-78-228-Mj1f6Y1fuOA==1f6
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
216-74-222-N11ff6z1f6QuMOOOoQ==
| 6层/共7层 | 南北 | 2008年
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
220-79-222-MjYuO1f1f61f6A==
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
224-78-230-NTYuMO1fOOo1f6Q1f6==
| 2层/共7层 | 南北 | 2008年
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
218-81-221-MjY1f61f6uOA1f==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
217-85-216-N1f6T1f6QuMOOOoQ1f==
| 2层 | 南北 | 2008年