首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
219-83-227-Mzcu236OA==22363
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-231-OTA236uMOOOoQ=23236=
| 2层/共6层
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
217-78-224-Mj236c23=236
万元
3,520元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-224-NzcuMO23223636OOoQ==
| 4层 | 2009年
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
222-75-227-MzQ23uNQ=236236=
万元
4,313元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-230-O236DAuMOOO23oQ236==
| 3层/共7层 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
217-75-219-Mj22236336YuOA==
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
220-78-227-NzUuM22336OO236OoQ==
| 6层 | 2008年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
217-76-218-Mz22363236Q=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-227-OT23gu236MOO236OoQ==
| 4层/共7层 | 2008年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
217-79-223-Mj236Uu22363OA==
万元
3,064元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-224-OD236QuMO236OOo23Q==
| 6层 | 2010年
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
223-74-218-Mz22363QuOA==236
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-227-OTUuMOOOoQ23236==236
| 4层/共7层 | 2007年 | 南向
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
217-76-223-Mz23236E236=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
219-80-225-ODYu236M23236OOOoQ==
| 3层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
217-81-226-Mj236YuOA23236==
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
221-75-218-NzQ23623uMO236OOoQ==
| 6层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
216-76-222-M23623z236M=
万元
3,824元/㎡
2室1厅 |
221-84-228-ODYuMO236OOo22363Q==
| 6层 | 2009年 | 南北
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
216-83-220-M236j236YuOA==23
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
224-74-216-N236T23YuMOOOo236Q==
| 2层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
217-73-218-M23236j236YuOA==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
220-73-230-N23TQuM236OOOoQ236==
| 2层 | 2009年 | 南北