首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金桥家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
219-76-216-M831zku83831OQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-77-231-ODAuM83OOOo831Q=831=
| 3层 | 2011年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
219-73-223-N83DM=838311
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
217-80-228-OD831MuM83OOO831oQ==
| 16层 | 2011年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
217-81-219-Mz838311kuOQ83==
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
227-76-224-ODcu83MOO831OoQ==831
| 9层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
219-74-218-Mz88313M=831
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
224-78-228-NzkuMO83OOo838311Q==
| 3层 | 2013年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
218-79-216-N831DI831=83
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
225-73-225-O83DIuMOOO831oQ831==
| 2层 | 2016年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
219-77-227-MzMu88331NQ=831=
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
221-74-219-Nz83831UuMO831OOoQ==
| 14层 | 2016年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
219-82-220-NDEu883131OQ=83=
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
218-73-229-O83Dc831uN+OOo831Q==
| 9层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
219-74-220-ND83U831=831
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-229-ODI88331uMOOOo831Q==
| 16层 | 2015年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
218-74-224-Mz83M831=831
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
227-86-222-NzguMOO831OoQ==83831
| 4层 | 2011年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
218-77-219-NDM88313831=
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
224-78-221-NzguMO83183OOo831Q==
| 2层 | 2011年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
217-78-223-ND831M83831=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
218-76-231-OTQ88331uMOOOoQ=831=
| 4层 | 2011年