首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
216-82-220-M2e6z2e6kuOQ=2e=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-76-217-O22e6e62eDAuMOOOoQ==
| 3层 | 2011年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
218-73-223-N2eDM2e62e6=
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
225-80-224-ODMuMOOO22e6eoQ2e6==
| 16层 | 2011年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
223-83-221-MzkuOQ2e6==2e62e
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
225-84-224-ODcuMOOOo2e6Q2e2e6==
| 9层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
218-76-221-MzM22e2e6e6=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
222-76-218-Nzk2e6u2eMOO2e6OoQ==
| 3层 | 2013年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
216-76-217-N22e6e62eDI=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
225-85-232-ODIuMOOOoQ2e62e==2e6
| 2层 | 2016年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
222-82-226-MzMuNQ=2e622e6e=
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
218-86-216-N2e6zU2e6uMOOOoQ=2e=
| 14层 | 2016年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
218-79-217-ND2e6E2e6u2eOQ==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
217-78-226-OD2e6c2euN+2e6OOoQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
218-75-221-NDU2e22e6e6=
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-221-O22ee62e6DIuMOOOoQ==
| 16层 | 2015年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
218-78-223-MzM2e62e2e6=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
217-76-217-Nz2e62e2e6guMOOOoQ==
| 4层 | 2011年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
217-74-220-ND2e22e6e6M=
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
221-73-221-N2ezgu2e6MO2e6OOoQ==
| 2层 | 2011年
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
217-78-217-ND2e62e6I2e=
万元
3,925元/㎡
2室1厅 |
219-73-218-M2e2e6TA32e6LjDjjqE=
| 17层 | 2011年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
217-75-222-ND22ee62e6M=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
220-80-217-OT2e6QuM2e62eOOOoQ==
| 4层 | 2011年