首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
218-77-217-ND637I63637=
万元
3,925元/㎡
226-75-230-MTA633LjDjjqE636377=
| 17层
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
217-76-220-ND63663737M=
万元
4,574元/㎡
226-78-226-OTQuMO63OOo637Q=637=
| 4层 | 2室2厅
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
223-80-219-NDEu637OQ==63637
万元
4,778元/㎡
227-79-218-ODc637uN+O63OoQ==637
| 9层 | 2室2厅 | 2016年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
217-73-218-M63637z637kuOQ==
万元
4,586元/㎡
220-82-230-ODcuM637OO63OoQ637==
| 9层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
218-75-223-NDM63637637=
万元
5,181元/㎡
222-82-222-ODMuMOO63763763OoQ==
| 16层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
219-74-216-N637D63U=637
万元
5,488元/㎡
216-74-220-O66336377DIuMOOOoQ==
| 16层 | 2室1厅1厨1卫 | 2015年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
219-76-223-NDI=63636377
万元
5,122元/㎡
220-78-219-ODIu637M66337OOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
216-77-226-M637z63kuOQ637==
万元
5,000元/㎡
219-77-221-ODAu66637337MOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
217-76-219-Mz63637637M=
万元
4,204元/㎡
223-86-216-N637zkuMOOO637oQ=63=
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
218-77-219-MzM66373637=
万元
4,204元/㎡
220-75-232-Nzg63uM637OOOoQ==637
| 4层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
218-73-217-N66373DM637=
万元
5,513元/㎡
225-74-221-Nz63gu637MOOOoQ637==
| 2层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
216-73-226-M63637zMuNQ637==
万元
4,497元/㎡
226-79-219-NzUu637MOO63OoQ=637=
| 14层 | 2室1厅 | 2011年