首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上城左岸
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上城左岸115平55万元
上城左岸
振兴区
217-73-218-N55161T516U=
万元
4,783元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-219-MTE5161L51516jDjjqE=
| 南北
上城左岸108平39.8万元
上城左岸
振兴区
222-74-224-Mz51kuOA516=516=
万元
3,685元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-226-MTA4L51651516jDjjqE=
| 南北
上城左岸105平58万元
上城左岸
振兴区
219-79-220-NTg=51651651
万元
5,524元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-233-MT51516A1LjDjjqE=516
| 南北 | 3层/共17层 | 2012年
上城左岸101平43.8万元
上城左岸
振兴区
218-80-227-NDM516uO51A516==
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-221-MTAxL51655116jDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2012年
上城左岸99平59.8万元
上城左岸
振兴区
220-73-224-N51TkuO551616A==
万元
6,040元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-226-OTkuMOOOo55165116Q==
| 南向 | 3层/共17层 | 2012年
上城左岸78平35万元
上城左岸
振兴区
218-73-222-M51zU551616=
万元
4,487元/㎡
2室 |
224-78-233-NzguMO51OOo516Q==516
| 南向 | 3层/共17层 | 2011年