首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上城左岸
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上城左岸101平43.8万元
上城左岸
振兴区
223-82-223-NDMuOA=ad6=adad6
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-217-Mad6Tad6AadxLjDjjqE=
| 南向
上城左岸108平39.8万元
上城左岸
振兴区
218-73-229-Madzkad6uOA==ad6
万元
3,685元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-225-MTAad4Ljaad6d6DjjqE=
| 南向
上城左岸99平59.8万元
上城左岸
振兴区
219-82-219-NTkad6uad6OA=ad=
万元
6,040元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-222-OTkuMOad6OOoad6Q=ad=
| 南向
上城左岸78平35万元
上城左岸
振兴区
218-79-217-Mad6zUad6=ad
万元
4,487元/㎡
2室 |
219-83-217-Nad6zguad6MOOOadoQ==
| 南向 | 2011年
上城左岸115平55万元
上城左岸
振兴区
216-77-218-Naad6d6TadU=
万元
4,783元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-233-MTE1Ljad6DjjqEad=ad6
| 南北 | 2011年
上城左岸105平58万元
上城左岸
振兴区
216-78-224-Nad6Tgadad6=
万元
5,524元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-220-MTA1ad6LjDad6jjqEad=
| 南北 | 2012年 | 3层/共17层