首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林茵国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际87平42.8万元
林茵国际
东港市
218-77-219-NDI99ccc9ccuOA==
万元
4,920元/㎡
2室1厅 |
221-75-228-ODc9cuMO9ccOO9ccoQ==
| 4层 | 2022年
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
220-78-224-MjEuO99cc9cccA==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
217-76-223-NT9c9ccE9ccuMOOOoQ==
| 6层 | 2022年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
218-77-218-Mzk9cc9c9ccuNQ==
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
222-87-223-ODcuOOO99ccccOoQ==9c
| 9层 | 2017年
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
218-81-218-MzE9cc9ccuNQ9c==
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
221-76-216-N9ccjYu9cMO9ccOOoQ==
| 7层 | 2013年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
217-74-222-Nj9c9cc9ccI=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-217-MT9ccAyLjDjj9cc9cqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
220-73-222-M9czYuO9cc9ccA==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
226-80-227-ODguMOOO9coQ9cc=9cc=
| 18层 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
220-83-219-NDEu9ccN9ccQ==9c
万元
4,109元/㎡
2室 |
219-74-224-MT9cAx9cc9ccLjDjjqE=
| 23层 | 2017年
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
218-75-224-MjA9c9cc=9cc
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
226-85-230-NTIuMOOOoQ=9c9c9ccc=
| 6层 | 2017年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-74-221-Mz9c9c9cccM=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-230-NjYuMOO9cc9cOoQ9cc==
| 6层/共14层 | 2017年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
218-79-217-Mj9ccI9cc=9c
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
219-82-230-NTEu9ccMOO9cOoQ9cc==
| 13层 | 2017年 | 南向
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
217-74-224-NT9c9ccU=9cc
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
226-75-222-MTA9c4L9ccjbjjqE9cc=
| 16层 | 2015年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
220-81-220-NDIuO9cc9ccA9c==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
225-73-223-O9cDguMO9ccOOoQ9cc==
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
217-77-223-Mz9cc9cM9cc=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-227-NjY9ccuMO9cO9ccOoQ==
| 8层/共16层 | 2013年 | 南向
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
216-79-223-N9ccDM=99ccc
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
224-79-222-ODguMOO9cc9cOo9ccQ==
| 8层 | 2016年 | 南向
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
218-79-219-NDE99cccc=9c
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
223-75-217-OD9ccc9cuMOOO9ccoQ==
| 8层 | 2016年 | 南向