首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
219-75-220-MjE6f6ffu6ffOA==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
218-85-224-NTE6ffuMO6ffOOoQ6f==
| 6层
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
221-83-223-MzkuNQ6f6fff==6f
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
216-77-230-O6ffD6fcuOOOOoQ6ff==
| 9层 | 2017年
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
218-79-225-MzE6ffu6fN6ffQ==
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
226-79-225-NjYuMOO6fO6ffoQ=6ff=
| 7层 | 2013年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
219-74-222-Nj6fI=66ffff
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-216-M6ffT6fAyLjDjjq6ffE=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
217-75-218-Mz66ff6fffg=
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
226-77-217-MT6ffAxL6fjDjjqE6ff=
| 26层 | 2017年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
219-81-219-MzYu6ff6ffOA6f==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
225-86-217-OD6ffguMOOOoQ6ff=6f=
| 18层 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
218-80-228-NDE6ffuN6fQ==6ff
万元
4,109元/㎡
2室 |
226-83-221-MTAxLj6ffDjjqE6f6ff=
| 23层 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
221-74-228-ND6fUuOA6ff==6ff
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
221-86-222-MTAxLj66ffffDjjqE6f=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
216-82-223-N6ffDUuO6ffA=6f=
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-228-MTAxLjDjjq6f66ffffE=
| 6层 | 2018年
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
219-73-216-M6ff6fjA=6ff
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
217-86-222-NT6ffIu6ffMOOOoQ=6f=
| 6层 | 2018年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
217-77-217-ND6ff6ff6fYuOA==
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
221-75-216-M6ffTA6fxLj6ffDjjqE=
| 21层 | 2018年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-75-222-MzM6f6f6fff=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-222-NjYuM6f6ffO6ffOOoQ==
| 6层/共14层 | 2018年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
219-79-220-MjI=66ffff6f
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
225-79-223-NTEuMOO66fffOoQ6ff==
| 13层 | 2018年 | 南向
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
216-76-218-N6f6fff6fDU=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
224-76-231-MTAx6fLjDjj6ffqE6ff=
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
219-73-228-M6fjcu6ffNQ==6ff
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
222-75-230-NTM6fuMOO6ffOoQ6ff==
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
219-75-217-NT6ffU6f=6ff
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
216-84-222-M6ffTA46ffLjbjj6fqE=
| 16层 | 2015年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
216-76-226-N6ff6fDIuOA6ff==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
225-84-217-OD6ffguMOOOoQ6f6ff==
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-77-216-M6ff6ffz6fM=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-224-NjYuMO6fO6ffOo6ffQ==
| 8层/共16层 | 2013年 | 南向
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
216-76-216-N6ff6ff6fTY=
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-220-MTI6f6ff4Lj6ffDjjqE=
| 9层 | 2013年 | 南向
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
217-77-219-ND6f6fff6fM=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
219-74-224-OD6fgu6ff6ffMOOOoQ==
| 8层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页