首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际87平42.8万元
林茵国际
东港市
221-79-219-NDIu58dOA5588d==
万元
4,920元/㎡
2室1厅 |
226-84-218-ODc58duMOOOoQ=5588d=
| 4层
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
216-76-216-M58d58d58jEuOA==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
217-76-220-NT58558d8dEuMOOOoQ==
| 6层
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
219-82-219-Mzku58d58dNQ=58=
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
226-77-227-ODcuO58OOOoQ58d=58d=
| 9层 | 2017年
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
218-73-219-M58z58dE58duNQ==
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
219-76-228-NjYu5858dMOOO58doQ==
| 7层 | 2013年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
219-74-223-Nj58I=5858dd
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-220-MTAyL58d58d58jDjjqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
218-73-223-M58zg58d58d=
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
226-73-225-M58TAxLjDj58djqE58d=
| 26层 | 2017年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
223-74-227-Mz58YuOA==5858dd
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
216-76-218-O5858dd58DguMOOOoQ==
| 18层 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
218-80-216-N58dDE58duN58Q==
万元
4,109元/㎡
2室 |
222-80-221-MTAxLj58dD5588djjqE=
| 23层 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
218-82-220-NDU5858dduOA=58=
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
222-76-226-MTAx58LjD5858ddjjqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
217-74-226-ND5858dUuOA58d==
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-220-M58dT58dAxLj58DjjqE=
| 6层 | 2018年
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
217-73-219-M58j58d58dA=
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
217-87-223-NT58dIuM58dOOOoQ==58
| 6层 | 2018年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
221-83-223-NDYuOA5858dd==58
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
223-73-229-M58TAxLjDj58dj58dqE=
| 21层 | 2018年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
219-75-220-MzM5858d=58d
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-NjYuMOOOoQ58d=58=58d
| 6层/共14层 | 2018年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
216-74-223-M5588djI58d=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
221-83-217-NT58dEuMO58dOO58oQ==
| 13层 | 2018年 | 南向
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
216-79-218-N5858ddDU=58
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
226-73-229-M58TAxLjDjjqE558d8d=
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
217-76-227-Mj5858dcuNQ=58d=
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
222-79-231-NTMuMOO5858dOoQ=58d=
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
219-74-224-NT58U=58d58d
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
222-84-231-MTA4Ljb58djj58qE58d=
| 16层 | 2015年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
218-79-219-NDI558d8du58OA==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
224-79-218-ODg58duMOO58Oo58dQ==
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
218-76-219-MzM558d588d=
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-216-N58d58jYuMOO58dOoQ==
| 8层/共16层 | 2013年 | 南向
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
218-73-224-N58TY58d=58d
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-232-M58TI4LjDjjqE58d=58d
| 9层 | 2013年 | 南向
1
2
下一页