首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新景花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
216-76-223-Md3cd3zUd3c=
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
221-87-219-NzUud3cMOd3cOOoQ==d3
| 7层 | 2013年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
223-82-226-MzYuOA==d3dd3c3c
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-216-Nd3czYuMdd33cOOOoQ==
| 16层/共17层 | 2013年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
219-78-224-NTQ=d3d3cd3c
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
219-81-218-MTEd3c4d3cLjd3DjjqE=
| 5层 | 2013年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
219-78-222-NTk=d3dd3c3c
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
226-83-219-MTE5d3cLjDjjqEd3d3c=
| 7层 | 2013年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
223-79-218-MzQd3cuNQ=d3=d3c
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
223-85-225-NzUuMOOOd3d3ccoQd3==
| 14层 | 2017年