首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
218-77-222-Mzg6f6f6f77=
万元
3,958元/㎡
217-77-230-OT6f76fYuM+OOoQ6f7==
| 5层
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
218-73-219-M6fz6f7U6f7=
万元
4,667元/㎡
226-81-220-NzUuM6f7OOOo6fQ=6f7=
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
223-73-217-M66f7fzYuOA==6f7
万元
4,868元/㎡
218-78-220-NzY6f6f776fuMOOOoQ==
| 16层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
216-75-221-M6f6f76f7Tg=
万元
4,000元/㎡
224-81-223-NDUuMOOO6f7o6f6f7Q==
| 12层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
219-79-223-NTg=6f766f7f
万元
4,833元/㎡
224-81-220-MTIwL6f7jDjj6f6f7qE=
| 11层 | 3室1厅1厨1卫 | 2013年
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
219-73-224-N6fjU=6f76f7
万元
4,248元/㎡
223-76-219-MTUz6f76fLjDj6f7jqE=
| 5层 | 3室2厅 | 2018年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
217-79-218-NT66f7f7Q=6f
万元
4,576元/㎡
226-85-230-MTE4LjDjjqE6f6f6f77=
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
216-78-224-N6f7Tk6f=6f7
万元
4,958元/㎡
219-87-220-MTE566f7f7LjDjjqE=6f
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
220-73-224-M6fzQuN6f6f77Q==
万元
4,600元/㎡
217-83-219-Nz6f6f77UuMOOO6foQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2017年