首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
219-74-216-N064j06U=064
万元
4,248元/㎡
3室2厅 |
218-84-228-MTU064zLjDjj00646qE=
| 5层 | 2018年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
217-78-219-NT060644g06=
万元
4,833元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-81-226-MTIwLjDjj06064q064E=
| 11层 | 2018年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
218-79-221-NTk064064=06
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
225-74-226-MT06E5LjDjj064q064E=
| 7层 | 2018年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
217-73-223-N06T064Q064=
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
220-85-225-MTE4L064jD064jjq06E=
| 5层 | 2018年
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
216-79-220-M064z064g=06
万元
3,958元/㎡
2室1厅 |
216-86-227-O064TYuM+OOo064Q=06=
| 5层 | 2018年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
219-81-227-MzYu064OA06=064=
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-227-N06zYuMO064O064OoQ==
| 16层/共17层 | 2018年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
216-75-219-M06006464zU=
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
222-74-216-N064z06UuMOO064OoQ==
| 7层 | 2013年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
217-81-228-Mz064QuNQ06==064
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
225-82-217-Nz064UuMOOOoQ06064==
| 14层 | 2017年
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
217-73-217-M00646T064g=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
219-78-232-NDUu06064MOOOoQ==064
| 12层 | 2017年