首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
216-75-221-Me9e90e90Tg=
万元
4,000元/㎡
218-83-220-NDUe9e900uMOOOe9oQ==
| 12层
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
216-73-216-Me90e9e90zU=
万元
4,667元/㎡
217-81-231-Nze90UuMOe9OOoQ=e90=
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
221-76-217-Mze90Que9NQe90==
万元
4,600元/㎡
218-75-225-NzUe9e90uMe90OOOoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2017年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
217-78-223-Mze90Ye9e90uOA==
万元
4,868元/㎡
224-74-223-Nze9YuMOe90OOoe90Q==
| 16层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2017年
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
219-73-219-Me9ze90g=e90
万元
3,958元/㎡
225-74-224-OTe9YuM+Oe90OoQe90==
| 5层 | 2室1厅1卫 | 2017年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
216-75-223-Ne9e90TQe90=
万元
4,576元/㎡
224-81-224-MTE4LjDjje90e9e90qE=
| 5层 | 2室1厅 | 2017年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
219-77-221-NTk=eee90990
万元
4,958元/㎡
216-83-218-Me9e900TE5LjDje9jqE=
| 7层 | 2室1厅 | 2017年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
219-75-220-NTge9e90=e90
万元
4,833元/㎡
217-80-226-MTe90IwLe9je90DjjqE=
| 11层 | 3室1厅1厨1卫 | 2017年
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
218-77-217-Nje90Ue9e90=
万元
4,248元/㎡
218-78-220-MTUe9e900e9zLjDjjqE=
| 5层 | 3室2厅 | 2018年