首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
219-77-222-NTk=99494848
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
220-77-225-MTE5L94948948jDjjqE=
| 7层
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
219-76-223-MzYu94949488OA==
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-227-NzY948uMOOOo948Q==94
| 16层/共17层
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
216-74-218-N99948448Tg=
万元
4,833元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-82-224-M948TIwLj948D94jjqE=
| 11层
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
216-76-219-M94894894zU=
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
220-73-217-N99484zUuM948OOOoQ==
| 7层 | 2013年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
216-73-222-M94948z948QuNQ==
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
226-75-228-NzU94uMOOOoQ=948948=
| 14层 | 2017年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
217-73-219-N94T948948Q=
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
217-80-226-MT948E4L94j948DjjqE=
| 5层 | 2017年
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
218-79-224-NjU948=94948
万元
4,248元/㎡
3室2厅 |
218-74-231-MT94U948zLjDjjqE948=
| 5层 | 2018年
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
219-74-217-MT94894g=948
万元
4,000元/㎡
3室2厅 |
217-75-228-ND99448UuMOOO948oQ==
| 12层 | 2018年
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
218-74-218-Mz99484g948=
万元
3,958元/㎡
3室2厅 |
216-83-221-O948TY948uM+OO94oQ==
| 5层 | 2018年