首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
219-73-216-M0c70czg=0c7
万元
3,958元/㎡
223-73-218-O0c0c7TYuM+OO0c7oQ==
| 5层
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
217-73-218-M0c0c7T0c7g=
万元
4,000元/㎡
225-76-216-N0c7DUu0cMOOOoQ0c7==
| 12层
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
217-79-216-N0c7j0c7U=0c
万元
4,248元/㎡
217-78-229-MT0c7U0czLjDjj0c7qE=
| 5层 | 3室2厅 | 2018年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
217-79-221-NT0c7Q0c7=0c
万元
4,576元/㎡
226-79-225-MTE4LjD0cj0c7jqE0c7=
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
217-74-218-Mz00c7c0c7QuNQ==
万元
4,600元/㎡
220-80-231-NzUuM0c70cOOOoQ=0c7=
| 14层 | 2室1厅 | 2017年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
216-76-224-M0c70czU=0c7
万元
4,667元/㎡
219-74-216-N0c7z0cUu0c7MOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
217-76-216-N0c7T0c0c7g=
万元
4,833元/㎡
223-78-220-MTIwL0c7j0cDj0c7jqE=
| 11层 | 3室1厅1厨1卫 | 2013年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
221-80-219-MzYu0c7OA0c0c7==
万元
4,868元/㎡
225-85-226-NzYuMOOOoQ00c7c70c==
| 16层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
218-74-221-NT0ck00c7c7=
万元
4,958元/㎡
217-74-216-M0c7T0c0c7E5LjDjjqE=
| 7层 | 2室1厅 | 2013年