首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
218-76-221-NjUee6e6d6d=
万元
4,248元/㎡
3室2厅 |
227-77-221-MTUzLee6d6jDjjqE=e6d
| 5层 | 2018年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
217-73-217-Nee6d6Te6dk=
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
227-87-227-MTE5LjDjjqE=e6de6de6
| 7层 | 2018年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
219-73-219-Ne6Te6dg=e6d
万元
4,833元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-79-217-MTe6dIe6dwe6LjDjjqE=
| 11层 | 2018年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
219-75-219-NTQee6d6=e6d
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
224-81-220-MTE4Le6djDjje6e6dqE=
| 5层 | 2018年
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
216-76-221-Me6de6e6dzg=
万元
3,958元/㎡
2室1厅 |
224-75-218-OTYe6de6uM+OOoe6dQ==
| 5层 | 2018年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
216-82-223-Me6dzYuOe6dA=e6=
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-230-NzYuMOOOe6doe6Qe6d==
| 16层/共17层 | 2018年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
219-74-224-Mze6U=e6de6d
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
216-75-231-Ne6e6dzUuMOOOoQ=e6d=
| 7层 | 2013年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
221-73-228-Me6zQuNQe6d==e6d
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
217-77-222-Nze6de6e6dUuMOOOoQ==
| 14层 | 2017年
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
216-73-222-Me6e6dTe6dg=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
222-86-221-NDUuMOe6dOe6dOoQ=e6=
| 12层 | 2017年