首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
218-75-218-MTg90e9090e=
万元
4,000元/㎡
217-76-219-ND9090e90eUuMOOOoQ==
| 12层
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
221-82-224-MzQuNQ90e90e=90=
万元
4,600元/㎡
216-81-220-N90ez90eUuMO90OOoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2017年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
217-79-220-Mz90e90eU=90
万元
4,667元/㎡
218-75-221-NzU90990e0euMOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
220-81-220-MzYuO90e90eA90==
万元
4,868元/㎡
218-81-222-NzY90eu90eMO90OOoQ==
| 16层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
216-75-217-M990e090ezg=
万元
3,958元/㎡
224-82-221-OTYuM+90eOOo9900eQ==
| 5层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
219-74-221-NT90Q=90e90e
万元
4,576元/㎡
219-76-229-MTE49090eLjDjj90eqE=
| 5层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
217-79-222-NT90eg=90e90
万元
4,833元/㎡
217-73-220-M90T990e0eIwLjDjjqE=
| 11层 | 3室1厅1厨1卫 | 2013年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
217-75-218-NT990e900ek=
万元
4,958元/㎡
226-82-223-MTE5LjDj90ejq90E90e=
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
216-74-218-N9990e00ejU=
万元
4,248元/㎡
222-79-229-MTUzLjD9090ejj90eqE=
| 5层 | 3室2厅 | 2018年