首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新景花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
217-77-220-NT01d01d01k=
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
220-73-226-M01TE5L01dj01dDjjqE=
| 7层
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
219-77-220-NTQ=001d011d
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
218-87-219-MTE001d1d4LjDjjqE=01
| 5层
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
218-74-223-Mz01Y01d01duOA==
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-231-NzYuM0011dOOOoQ=01d=
| 16层/共17层
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
217-73-217-M001d1z01dU=
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
218-79-222-NzU01du01d01MOOOoQ==
| 7层 | 2013年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
223-82-227-MzQuNQ==010101dd
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
227-84-218-NzU01duMOOOoQ==0101d
| 14层 | 2017年