首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新景花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
219-76-221-NTk=03034034
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
226-77-232-MTE5L03jDjjqE034=034
| 7层
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
216-76-223-N03403TQ034=
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
224-78-231-MTE4Lj03Djj034qE034=
| 5层
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
218-80-222-MzY034u034O03A==
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-225-NzYu034MOO03403OoQ==
| 16层/共17层
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
221-80-222-MzQuNQ00343034==
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
216-76-228-N03403zUuMOOO034oQ==
| 14层 | 2017年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
218-74-224-Mz03U034=034
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
223-79-228-NzUuMOO03O034034oQ==
| 7层 | 2013年