首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新景花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
218-75-220-MzQ3a3a63a6uNQ==
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
224-84-224-NzUuMOOOo3a63a63aQ==
| 14层 | 2017年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
218-76-219-MzU33a63aa6=
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
216-76-216-N3a63a63azUuMOOOoQ==
| 7层 | 2013年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
222-77-220-MzYuO3a63aA=3a6=
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-218-NzY3a6uMOOOo3a6Q=3a=
| 16层/共17层 | 2013年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
217-74-223-NT3a3a6Q3a6=
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
224-80-221-MTE4Lj3a6Dj3aj3a6qE=
| 5层 | 2013年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
219-76-224-NTk=3a3a63a6
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
226-80-232-MTE5LjDj3ajqE3a6=3a6
| 7层 | 2013年