首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
218-75-216-Mf1dTgf1f1d=
万元
4,000元/㎡
222-85-216-Nf1dDUuMOOf1dOoQf1==
| 12层
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
219-77-220-MzU=ff1df11d
万元
4,667元/㎡
225-81-226-NzUuMOOOof1f1dQf1d==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
223-75-225-MzQf1uNQ==f1df1d
万元
4,600元/㎡
226-82-221-NzUuMOf1dOOoQf1=f1d=
| 14层 | 2室1厅 | 2017年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
223-73-228-Mf1zYuOA==f1df1d
万元
4,868元/㎡
226-75-230-NzYf1uMOOOoQ=f1f1dd=
| 16层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2017年
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
218-76-220-Mzgfff1d11d=
万元
3,958元/㎡
221-85-224-OTYuM+f1df1dOOoQf1==
| 5层 | 2室1厅1卫 | 2017年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
216-76-222-Nf1df1Tf1dQ=
万元
4,576元/㎡
219-87-226-MTE4f1dLjDjf1djqE=f1
| 5层 | 2室1厅 | 2017年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
217-79-218-NTff1d1dk=f1
万元
4,958元/㎡
225-85-230-MTE5LjDjjqf1df1f1dE=
| 7层 | 2室1厅 | 2017年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
217-78-216-Nf1dTf1dgf1=
万元
4,833元/㎡
218-81-228-MTIf1dwLjf1Djf1djqE=
| 11层 | 3室1厅1厨1卫 | 2017年
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
218-77-222-NjUf1f1f1dd=
万元
4,248元/㎡
221-80-231-MTUzLjf1f1dDjjqEf1d=
| 5层 | 3室2厅 | 2018年