首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
216-78-221-Ne51Tke51e5=
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
217-83-230-MTe51E5LjDje5jqe51E=
| 7层
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
223-76-223-MzYue5OAe51==e51
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-227-NzYuMOOOoQ==e51ee551
| 16层/共17层
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
218-76-222-NTgee55e511=
万元
4,833元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-82-231-MTIwLjDjjqe5e51Ee51=
| 11层
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
219-75-222-MzUe5=ee5151
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
216-73-225-Ne5e51zUuMe51OOOoQ==
| 7层 | 2013年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
218-77-225-MzQe5e51uNe51Q==
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
222-80-229-NzUuMOOee551Ooe51Q==
| 14层 | 2017年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
217-76-220-NTe5ee5151Q=
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
226-82-219-MTE4e51LjDjjqe5Ee51=
| 5层 | 2017年
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
218-77-220-NjUe5e51e51=
万元
4,248元/㎡
3室2厅 |
219-81-221-MTUze5e511Lje5DjjqE=
| 5层 | 2018年
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
219-73-222-Me5Tg=ee5151
万元
4,000元/㎡
3室2厅 |
224-86-222-NDUuMOOe51Ooe51Q=e5=
| 12层 | 2018年
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
218-78-223-Mzge51e5e51=
万元
3,958元/㎡
3室2厅 |
219-85-230-OTYue51M+OOoQe5e51==
| 5层 | 2018年