首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
219-79-216-M65czg=65c65
万元
3,958元/㎡
217-78-232-OT65cY65uM+OOoQ==65c
| 5层
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
217-77-218-MT665c5c65g=
万元
4,000元/㎡
223-76-219-NDUu65c65MOOO65coQ==
| 12层
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
218-75-223-NjU6565c65c=
万元
4,248元/㎡
221-84-226-MTUzLj65cDj65cj65qE=
| 5层 | 3室2厅 | 2018年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
218-76-224-NTQ6655c=65c
万元
4,576元/㎡
225-82-232-MTE4LjDjjq6565cE=65c
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
223-77-222-MzQuN6565cQ==65c
万元
4,600元/㎡
226-76-222-NzUu65M65cOOOoQ=65c=
| 14层 | 2室1厅 | 2017年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
216-73-218-M6565c65czU=
万元
4,667元/㎡
219-74-227-Nz65Uu65cMOO65cOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
217-76-218-NT665c565cg=
万元
4,833元/㎡
223-75-224-MTI65wLjD65cj65cjqE=
| 11层 | 3室1厅1厨1卫 | 2013年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
222-82-227-MzYuOA=65c6565c=
万元
4,868元/㎡
224-77-226-NzYuM65OOOo65c65cQ==
| 16层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
217-78-216-N65cT65ck65=
万元
4,958元/㎡
219-81-228-MTE565cLj65Dj65cjqE=
| 7层 | 2室1厅 | 2013年