首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新景花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
217-73-218-N71718T718Q=
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
220-79-232-MTE4L71718jDjjqE=718
| 5层
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
218-82-216-M718zQ718uNQ=71=
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
216-87-227-N718zUuMOOOo718Q==71
| 14层 | 2017年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
218-74-222-Mz71U717188=
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
217-73-229-N71z718UuMOOOo718Q==
| 7层 | 2013年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
216-74-221-M77118718zYuOA==
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-229-NzY71uMOOO718o718Q==
| 16层/共17层 | 2013年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
218-77-219-NTk77181718=
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
225-74-225-MT71E5LjDj718jq718E=
| 7层 | 2013年