首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
218-73-220-NdcjUdc5dc5=
万元
4,248元/㎡
3室2厅 |
226-87-222-MTUzLjDdc5jjqEdc5=dc
| 5层 | 2018年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
219-78-216-Ndc5Tg=dcdc5
万元
4,833元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-232-MTIwLjDjjdcdc5qE=dc5
| 11层 | 2018年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
217-73-216-Ndc5dcTdc5k=
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
218-76-226-MTEddcc55Ljdc5DjjqE=
| 7层 | 2018年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
219-79-217-NTdc5Q=dc5dc
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
218-85-223-MTEdc54Ldc5jDjjqdcE=
| 5层 | 2018年
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
218-74-220-Mzdcgdc5dc5=
万元
3,958元/㎡
2室1厅 |
223-86-223-OTYuM+OOdc5dc5oQ=dc=
| 5层 | 2018年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
218-77-223-MzYdcdc5dc5uOA==
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-225-NzYuMdcOOOdc5oQ=dc5=
| 16层/共17层 | 2018年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
217-73-218-Mdcdc5zdc5U=
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
220-85-230-NzUuMdc5OOOoQdcdc5==
| 7层 | 2013年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
218-75-228-MzQdcdc5uNQ==dc5
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
219-79-219-NzUudc5dc5dcMOOOoQ==
| 14层 | 2017年
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
219-74-217-MTdc5dcg=dc5
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
217-79-232-NDdc5UudcMOOOoQ==dc5
| 12层 | 2017年