首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新景花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新景花园96平38万元
新景花园
东港市
219-76-220-Mzg=bb999b99
万元
3,958元/㎡
2室1厅 |
218-82-229-OTYb99uMOOb9Oob99Q==
| 6层 | 2013年
新景花园44平16.8万元
新景花园
东港市
220-79-223-MTYuOb9bb9999A==
万元
3,818元/㎡
2室1厅 |
217-81-220-NDb99b99QuMOb9OOoQ==
| 4层 | 2013年
新景花园75.8平39万元
新景花园
东港市
218-75-223-Mzkb9b99b99=
万元
5,132元/㎡
2室1厅 |
218-75-221-NzUb9bb9999uOOOOoQ==
| 7层 | 2013年
新景花园96.34平38万元
新景花园
东港市
216-76-223-Mb99b9zgb99=
万元
3,958元/㎡
2室1厅 |
217-75-227-OTbb999YuM+Ob99OoQ==
| 5层 | 2013年
新景花园75平35万元
新景花园
东港市
219-73-223-Mb9zU=b9b999
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
218-87-221-NzUb99b99uMOOOoQ==b9
| 7层 | 2013年
新景花园76平36.8万元
新景花园
东港市
216-83-226-Mb99zYuOA==b99b9
万元
4,868元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-223-Nzb9YuMOb99OOb99oQ==
| 16层/共17层 | 2013年
新景花园45平18万元
新景花园
东港市
217-77-216-Mb99Tb99b9g=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-226-NDUuMOOOoQ=b99=bb999
| 12层 | 2013年
新景花园120平58万元
新景花园
东港市
216-75-216-Nb99b9b99Tg=
万元
4,833元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-219-Mb99b99TIwLjb9DjjqE=
| 11层 | 2013年
新景花园153平65万元
新景花园
东港市
217-77-223-Njb99b9Ub99=
万元
4,248元/㎡
3室2厅 |
218-84-231-MTUb99zLjDjjb9qEb99=
| 5层 | 2018年
新景花园118平54万元
新景花园
东港市
219-77-216-Nb99TQ=bb999
万元
4,576元/㎡
2室1厅 |
225-85-216-Mb99TE4LjDjjqb99b9E=
| 5层 | 2018年
新景花园119平59万元
新景花园
东港市
216-79-224-Nb99Tk=b9b99
万元
4,958元/㎡
2室1厅 |
227-80-216-Mb99TE5LjDjb9jqE=b99
| 7层 | 2018年
新景花园75平34.5万元
新景花园
东港市
219-82-225-MzQub99NQ=b99b9=
万元
4,600元/㎡
2室1厅 |
221-86-225-NzUuMOb99Ob99OoQ=b9=
| 14层 | 2017年