首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东城天下
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
219-79-221-NTE=e3e377e3
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
219-86-222-MTE3e37e37LjDjjqEe3=
| 2层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
218-74-220-Mze3ke37e37uNQ==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
218-87-225-MTAe37zLjDe37jjqE=e3
| 2层 | 2015年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
219-78-217-Mze37I=e3e37
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
222-73-228-Oe3DAuOOOe37Oe37oQ==
| 4层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
218-77-222-NTce3e3e377=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
224-74-216-Me37Te3A5LjDjje37qE=
| 16层 | 2015年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
216-82-223-Me37zYuOe37A=e3=
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
226-83-229-NzQuMOOOoQ=e3ee3737=
| 4层 | 2015年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
216-77-222-Me37je3e37c=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
225-86-226-ODAuMOOOoQee3737=e3=
| 6层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-74-223-Mee337jce37=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
222-78-228-NTcuMOe3Oe37Oe37oQ==
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
216-75-220-Ne3e3e377DI=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
219-86-226-ODYue37OOOOe37oQ=e3=
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
216-77-218-Me3e377ze3kuOQ==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
224-74-221-ODe3Iue37MOOOoe37Q==
| 2层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
222-75-217-Mze37Ie3uNQ=e37=
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
220-74-230-ODe3AuMe37OOOoQe37==
| 4层 | 2013年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-74-219-Mee3e3737jY=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-221-Ne3Tgue37MOOOoQ=e37=
| 5层/共6层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
218-74-220-NDe3Ie37e37=
万元
4,941元/㎡
2室 |
219-83-230-ODUue37MOOOe3oQe37==
| 4层 | 2018年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
216-81-218-Ne3e377TYuNQe3==
万元
5,136元/㎡
2室 |
222-74-216-Me37Te3EwLjDe37jjqE=
| 15层 | 2018年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
216-73-220-Ne3e3e377DM=
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
220-85-226-ODcuMe37OOOe37oQe3==
| 4层 | 2018年