首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
219-74-216-M45cT45Mu45cOA==
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
225-75-217-ND45cA45uNeOOoQ45c==
| 5层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
217-76-219-NT4545c45cE=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
224-86-218-MTE45c3LjDjj45cqE45=
| 2层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
216-81-225-M45czkuNQ445c5==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
218-78-228-MTA45c45zLjDj45cjqE=
| 2层 | 2015年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
217-79-223-Mz45cI=445c5
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
219-74-226-OD45Au45cOO45cOOoQ==
| 4层 | 2015年
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
216-76-223-N45c45jU45cuOA==
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
224-80-228-MTI2LjDj45j4545ccqE=
| 11层 | 2015年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
218-79-224-NTg45c=4545c
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
224-84-217-MT45cA5LjDjj45c45qE=
| 10层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
219-73-221-N45Tc=45c45c
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
217-84-224-MT45cA5Lj45cDjj45qE=
| 16层 | 2015年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
217-82-219-Mz4545ccYuOA=45=
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
227-74-227-Nz45QuMOOOoQ45c==45c
| 4层 | 2015年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
218-76-221-NTg44545c5c=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
222-83-227-MTEwLjD45cj445c5jqE=
| 16层 | 2015年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
216-78-224-M45cjc45=45c
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
224-79-223-ODAuMOO445c5Oo45cQ==
| 6层 | 2015年
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
219-74-221-MT45cu45c45cOA==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
220-84-219-NDEu45cM45cOOOo45Q==
| 2层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
217-76-218-Mj445c545cc=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
217-82-216-N45cT45ccuMOO45OoQ==
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-79-224-NDI45c=4545c
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
227-86-216-O45cDYuOOOOoQ==4545c
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
221-79-222-MzkuOQ445c455c==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
218-74-218-OD445c5I45cuMOOOoQ==
| 2层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
219-74-223-Mj45g=4545cc
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
225-87-221-NTcuMO45cOOoQ45c==45
| 2层 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
217-76-219-Mz4545c45ck=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
224-86-219-ODku45cMOOOo45cQ=45=
| 3层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
223-77-226-MzIuN45Q==445c5c
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
217-80-223-OD45cAuM45c45OOOoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
216-73-218-M4545c45cjY=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-219-NT4545c45cguMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2013年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
217-80-226-MT45ckuN45Q45c==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
223-86-231-NDAuMOOO45coQ=4545c=
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
219-78-217-ND45cI=4545c
万元
4,941元/㎡
2室 |
224-82-218-ODU45cuMOOOo4455cQ==
| 4层 | 2018年
1
2
下一页