首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
223-75-222-MTM3buO3b4A==3b4
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
224-78-221-NDAuNe3b43bOOo3b4Q==
| 5层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
216-74-220-N33bb3b44TE=
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
218-73-231-M3bTE3b43LjDjjqE3b4=
| 2层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
221-76-228-Mzku3bNQ3b4==3b4
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
222-84-229-MTAzLjD3b4jj3b3b4qE=
| 2层 | 2015年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
219-75-217-Mz3b4I3b=3b4
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
226-87-232-ODAuOOOOoQ=3b4=3b3b4
| 4层 | 2015年
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
222-82-224-NjUuOA=3b3b443b=
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
219-79-223-MTI23b433b4bLjDjjqE=
| 11层 | 2015年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
217-75-221-NT33bb3b44g=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
227-74-216-M3b4T3bA5LjDjjqE=3b4
| 10层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
217-73-218-N3b3b4T3b4c=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
226-77-220-MTA5L3b43bjDjjqE3b4=
| 16层 | 2015年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
221-83-223-MzYuOA3b3b44==3b
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
224-81-221-NzQuMO3b4OOo3b3b4Q==
| 4层 | 2015年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
218-76-221-NTg33b3b4b4=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
224-77-225-MTEwL3bjDj3b4j3b4qE=
| 16层 | 2015年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
218-73-219-M3bj3b4c3b4=
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
219-78-230-ODAu3b3b4MOOOoQ3b4==
| 6层 | 2015年
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
221-82-218-MTc3b4uOA3b4=3b=
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
220-86-220-NDEuM3b43b4OOOoQ=3b=
| 2层 | 2015年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
217-74-219-Mj3b3b43b4c=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
224-73-228-N3bTcuMOOOo3b3b44Q==
| 5层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
219-78-222-NDI=3b33b4b4
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
221-80-219-ODYu3b4OO3b3b4OOoQ==
| 9层 | 2013年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
222-73-224-M3bzkuOQ=3b43b4=
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
221-83-232-ODIuMO3b4OO3boQ==3b4
| 2层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
216-75-216-M3b43b3b4jg=
万元
4,912元/㎡
2室1厅 |
220-84-222-NTcuM3b3b44OOOo3bQ==
| 2层 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-76-218-M3b3b443bzk=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
221-85-218-ODk3b4uMO3b4OOoQ3b==
| 3层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
221-75-220-MzI3b3b4uNQ3b4==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
217-87-222-OD3b4Au3b4MOOOoQ==3b
| 4层 | 2013年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
219-79-217-Mj3b4Y=3b43b
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-226-NTguMO3bO3b3b44OoQ==
| 5层/共6层 | 2013年
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
222-74-224-MT3bkuNQ=3b43b4=
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
220-82-222-NDAuM3b3b44OO3bOoQ==
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
217-77-223-ND3b43bI3b4=
万元
4,941元/㎡
2室 |
220-73-225-O3bDUuM3b43b4OOOoQ==
| 4层 | 2018年
1
2
下一页