首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东城天下40平19.5万元
东城天下
东港市
220-77-217-MTfe1kuNfefe1Q==
万元
4,875元/㎡
1室1厅 |
227-81-220-NDAuMfe1OOOofeQ==fe1
| 2层
东城天下40.5平13.8万元
东城天下
东港市
219-78-226-MTMufefe1OAfe1==
万元
3,366元/㎡
1室1厅 |
223-77-225-NDAuNfeeOOfe1fe1oQ==
| 5层
东城天下41平17.8万元
东城天下
东港市
217-74-218-MTffe1efe1cuOA==
万元
4,341元/㎡
1室1厅 |
222-78-223-NDEuMOfefe1Ofe1OoQ==
| 2层
东城天下47平20万元
东城天下
东港市
216-79-224-Mfe1jA=fefe1
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
217-79-228-NDfe1cufeMOOOfe1oQ==
| 3层
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
218-76-222-Mjgffeefe11=
万元
4,912元/㎡
1室1厅 |
225-79-230-NTcuMOOfeOoQfe1fe1==
| 2层
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
216-73-218-Mfefe1fe1jc=
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
217-73-230-NfeTfe1cuMOOOoQfe1==
| 5层 | 2018年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
217-75-219-Mjfffe1ee1Y=
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-227-NfeTgufe1MOOfe1OoQ==
| 5层/共6层 | 2018年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
222-75-225-MzYfeuOA=ffe1e1=
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
216-83-217-Nffe1e1zQuMOOOfeoQ==
| 4层 | 2018年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
217-79-224-Mjfe1c=fefe1
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
220-87-223-ODAuMfe1fe1OOOoQ==fe
| 6层 | 2018年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
216-79-227-Mfe1zIufeNQ=fe1=
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
225-77-222-ODAuMfefe1OOOoQfe1==
| 4层 | 2018年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
218-75-219-MzIffe1efe1=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
227-80-222-ODAuOOOfe1OfeoQ==fe1
| 4层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
222-83-226-MzkuOQ=fe1=fe1fe
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
218-75-229-ODIfefe1uMOOOofe1Q==
| 2层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
219-79-224-NDI=fe1fefe1
万元
4,941元/㎡
2室 |
223-73-228-OfeDUuMOOOfe1fe1oQ==
| 4层 | 2018年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-76-221-NDIffefe1e1=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
224-85-226-ODYuOOOOofefe11Qfe==
| 9层 | 2013年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
216-79-217-Nffe1e1DM=fe
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
216-83-224-Ofe1DcuMOfe1OOfeoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
217-75-223-Mzffee1kfe1=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
225-77-221-ODkuMffe1eOOOoQfe1==
| 3层 | 2013年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
217-74-219-Mzfefe1fe1kuNQ==
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
227-77-224-MTAzLfejDfe1jjqE=fe1
| 2层 | 2013年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
219-74-220-NTfecfe1=fe1
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
225-85-224-MTA5LjDjjfe1qfe1feE=
| 16层 | 2013年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
217-76-224-NTfefe1g=fe1
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
216-76-228-Mfe1feTA5LjDjfe1jqE=
| 10层 | 2013年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
218-75-221-NTgfeffe1e1=
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
225-78-221-MTEwLjfe1feDjjqfe1E=
| 16层 | 2013年
1
2
下一页