首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云鼎家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云鼎家园93.2平48万元
云鼎家园
东港市
218-76-219-NDgbb3cb33c=
万元
5,161元/㎡
2室1厅 |
223-77-231-OTMuMb3uOOb3coQ=b3c=
| 12层 | 2014年
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
218-75-216-Nb3cDEb3b3c=
万元
4,790元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-223-ODYub3cMb3cOOOoQb3==
| 6层/共9层 | 2014年
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
216-78-223-Mb3czkb3b3c=
万元
4,733元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-227-ODIuMOOOb3cob3cQb3==
| 5层/共7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
220-82-217-NDb3cMuNb3cQ=b3=
万元
4,708元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-OTIub3b3b3ccNOOOoQ==
| 2层 | 2014年 | 南向
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
217-73-220-Nb3Dbb3c3cM=
万元
4,654元/㎡
2室1厅 |
218-86-219-OTIbb3c3cuMOOOoQ=b3=
| 5层 | 2018年 | 南向
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
217-76-222-Mzb3b3cb3cA=
万元
3,750元/㎡
2室1厅 |
224-75-216-Ob3cDAb3uMOOOob3cQ==
| 17层 | 2018年 | 南向
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
218-79-219-MzQbb3c3c=b3
万元
3,696元/㎡
2室1厅 |
222-75-219-OTEbb3c3uOOOb3cOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
云鼎家园95.7平34.5万元
云鼎家园
东港市
223-75-228-MzQb3uNQ==b3cb3c
万元
3,594元/㎡
2室1厅 |
225-85-229-OTUuN+OOoQb3cbb3c3==
| 2层 | 2013年 | 南向