首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云鼎家园93.2平48万元
云鼎家园
东港市
218-76-221-NDg44d4d5d5=
万元
5,161元/㎡
2室1厅 |
220-77-229-OTMuM4d4d5uOOo4d5Q==
| 12层 | 2014年
云鼎家园85平41.8万元
云鼎家园
东港市
216-75-221-N4d4d54d5DEuOA==
万元
4,918元/㎡
2室1厅 |
220-85-219-ODUu4d5M4d5OOOoQ4d==
| 6层 | 2014年
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
218-78-217-ND4d5E4d54d=
万元
4,790元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-232-ODYuMOOOo4d5Q=4d=4d5
| 6层/共9层 | 2014年
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
219-78-219-Mzk=4d54d4d5
万元
4,733元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-217-OD4d5IuMOO4dOoQ==4d5
| 5层/共7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
222-74-228-ND4dMuNQ=4d5=4d5
万元
4,708元/㎡
2室1厅 |
217-85-218-OT44d5d5IuNOOOoQ4d==
| 2层 | 2014年 | 南向
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
219-76-222-NDM=4d44d5d5
万元
4,654元/㎡
2室1厅 |
221-85-216-O4d5TIuMO4d5OOoQ4d==
| 5层 | 2018年 | 南向
云鼎家园93平43万元
云鼎家园
东港市
216-79-218-N4d4d55DM=4d
万元
4,649元/㎡
2室1厅 |
224-76-218-OTM4d5u4dMOOOo4d5Q==
| 5层/共7层 | 2018年 | 南向
云鼎家园116平53.8万元
云鼎家园
东港市
222-81-228-NTMuOA=4d4d5=4d5
万元
4,638元/㎡
2室1厅 |
216-80-230-M4d5TE2L4djDjjq4d5E=
| 15层 | 2013年 | 南向
云鼎家园76平35万元
云鼎家园
东港市
216-75-222-M4d4d5z4d5U=
万元
4,605元/㎡
1厨1卫 |
220-76-217-Nz4d5Yu4dM4d5OOOoQ==
| 4层/共6层 | 2013年 | 南向
云鼎家园107平48万元
云鼎家园
东港市
218-73-218-N4d4d5Dg4d5=
万元
4,486元/㎡
3室1厅 |
221-75-217-MT4d5A4d3Lj4d5DjjqE=
| 2层 | 2013年 | 南向
云鼎家园55.335平23.8万元
云鼎家园
东港市
221-83-223-MjMuOA4d4d55==4d
万元
4,304元/㎡
3室1厅 |
220-79-222-NTUuM4d4d54d5+OOoQ==
| 12层/共18层 | 2013年 | 南向
云鼎家园56平23.8万元
云鼎家园
东港市
219-80-219-MjMu4d54d5O4dA==
万元
4,250元/㎡
3室1厅 |
224-78-224-NTYuMO4dO4d5Oo4d5Q==
| 12层 | 2013年 | 南向
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
219-74-218-Mz44d5dA=4d5
万元
3,750元/㎡
2室1厅 |
225-77-229-ODAuM4dOOOoQ4d4d55==
| 17层 | 2013年 | 南向
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
218-75-216-M4d5zQ4d4d5=
万元
3,696元/㎡
2室1厅 |
220-84-221-OTEuO44d5d5OOOo4dQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
云鼎家园82平30万元
云鼎家园
东港市
217-74-220-Mz4d44d5d5A=
万元
3,659元/㎡
2室1厅 |
224-84-226-ODIuMOOOo4d4d554dQ==
| 17层 | 2013年 | 南向
云鼎家园95.7平34.5万元
云鼎家园
东港市
222-77-223-MzQuN4dQ4d5=4d5=
万元
3,594元/㎡
2室1厅 |
220-84-216-O4d5TUuN4d5+OOo4dQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
222-75-224-MzA4duOA=4d54d5=
万元
3,422元/㎡
3室2厅 |
216-87-216-O4d54d5TAuMOOOoQ==4d
| 5层/共6层 | 2013年 | 南向
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
220-81-218-Mjg4d5uO4d5A4d==
万元
3,388元/㎡
3室2厅 |
226-81-224-ODUuMOOOo4d54dQ=4d5=
| 5层 | 2013年 | 南向
云鼎家园44平13.8万元
云鼎家园
东港市
221-75-226-MTM4duOA4d54d5==
万元
3,136元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-225-NDQuMOOOoQ4d54d4d5==
| 7层/共20层 | 2013年 | 南向
云鼎家园74.3平21万元
云鼎家园
东港市
216-73-223-M4d4d5jE4d5=
万元
2,838元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-224-NzQuM+O4d4d55OoQ4d==
| 6层 | 2012年 | 南向
1
2
下一页