首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云鼎家园116平53.8万元
云鼎家园
东港市
219-74-228-NT7bMu7beOA==7be
万元
4,638元/㎡
226-84-231-MTE2LjDjjqE77bbe7be=
| 15层 | 2013年
云鼎家园93.2平48万元
云鼎家园
东港市
217-73-220-N7bD77bebeg=
万元
5,161元/㎡
217-86-226-OT7beMuMuOO7beoQ=7b=
| 12层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园107平48万元
云鼎家园
东港市
218-76-224-NDg77bbe=7be
万元
4,486元/㎡
222-82-225-MTA3LjD7be7be7bjjqE=
| 2层 | 2014年 | 3室1厅
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
222-77-227-NDMuN4fQ=4f14f1=
万元
4,708元/㎡
220-77-225-OTIuN4f4f14f1OOOoQ==
| 2层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
218-73-224-N4fDM4f1=4f1
万元
4,654元/㎡
220-74-223-OT4fIuM44f1f1OOOoQ==
| 5层 | 2018年 | 2室1厅
云鼎家园93平43万元
云鼎家园
东港市
217-76-221-ND4f4f4f11M=
万元
4,649元/㎡
221-78-221-OTMuMO4f14f4f1OOoQ==
| 5层/共7层 | 2018年 | 2室1厅
云鼎家园85平41.8万元
云鼎家园
东港市
218-81-221-NDE4f14f1uOA4f==
万元
4,918元/㎡
226-86-222-ODUuMOO4f1OoQ=4f14f=
| 6层 | 2018年 | 2室1厅
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
218-77-224-NDE4f4f1=4f1
万元
4,790元/㎡
221-75-224-ODY4fuMO44f1f1OOoQ==
| 6层/共9层 | 2018年 | 2室1厅1卫
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
219-79-224-Mzk=4f14f4f1
万元
4,733元/㎡
226-78-219-ODIu4f1MO4fOOoQ=4f1=
| 5层/共7层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园76平35万元
云鼎家园
东港市
217-79-218-Mz44f1f1U=4f
万元
4,605元/㎡
219-77-222-NzYu44f4f1f1MOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2014年 | 1厨1卫 | 南向
云鼎家园95.7平34.5万元
云鼎家园
东港市
222-81-227-MzQuNQ=4f4f14f1=
万元
3,594元/㎡
220-75-220-OTU4f4f1uN4f1+OOoQ==
| 2层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
218-76-216-M4f1zQ44ff1=
万元
3,696元/㎡
217-79-232-OT4f1Eu4fOOOOoQ==4f1
| 2层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
219-83-223-MzAu4f1O4f1A==4f
万元
3,422元/㎡
220-78-228-OTAuM44ff1OOO4f1oQ==
| 5层/共6层 | 2013年 | 3室2厅 | 南向
云鼎家园82平30万元
云鼎家园
东港市
219-75-222-MzA4f=44f1f1
万元
3,659元/㎡
226-76-217-OD4f1Iu4fMOOOoQ=4f1=
| 17层 | 2013年 | 3室2厅 | 南向
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
216-77-216-M4f14f1z4fA=
万元
3,750元/㎡
220-87-220-ODAuM4f14f1OOOoQ==4f
| 17层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
221-81-216-M4f1jguOA4f14f==
万元
3,388元/㎡
223-75-219-ODU44f1fuMOOO4f1oQ==
| 5层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园90平25万元
云鼎家园
东港市
219-79-222-MjU=4f14f14f
万元
2,778元/㎡
227-73-219-O4fT4f1AuMOOOoQ==4f1
| 7层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园86平24万元
云鼎家园
东港市
219-76-217-Mj4f1Q=4f4f1
万元
2,791元/㎡
222-86-224-ODYuMOO4f4f11OoQ=4f=
| 7层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园56平23.8万元
云鼎家园
东港市
218-82-227-MjM4f1uOA=4f4f1=
万元
4,250元/㎡
216-83-217-N44f1f1TYuMOOO4foQ==
| 12层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园55.335平23.8万元
云鼎家园
东港市
216-81-225-M4f1jMuOA44f1f==
万元
4,304元/㎡
216-74-228-N44ff1TUuM+OO4f1oQ==
| 12层/共18层 | 2013年 | 2室1厅 | 南向
1
2
下一页