首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
云鼎家园44平13.8万元
云鼎家园
东港市
216-80-225-Mf1aTMuOf1f1aA==
万元
3,136元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-231-NDf1QuMOOf1aOoQ=f1a=
| 7层/共20层
云鼎家园71平17.8万元
云鼎家园
东港市
217-77-227-MTf1af1cuOA=f1a=
万元
2,490元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-229-NzEuMOOOof1af1f1aQ==
| 6层
云鼎家园82平18万元
云鼎家园
东港市
218-75-221-MTgf1ff1a1a=
万元
2,195元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-221-ODIf1uf1aMf1aOOOoQ==
| 7层/共7层
云鼎家园74.3平21万元
云鼎家园
东港市
216-75-224-Mf1f1ajE=f1a
万元
2,838元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-226-Nzf1aQuM+f1f1aOOoQ==
| 6层 | 2012年
云鼎家园56平23.8万元
云鼎家园
东港市
218-82-222-MjMf1auf1aOA=f1=
万元
4,250元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-216-Nf1aTYuMOOOoQf1f1a==
| 12层 | 2012年
云鼎家园55.335平23.8万元
云鼎家园
东港市
218-81-225-MjMf1auOAff1a1==
万元
4,304元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-230-NTUuMf1+OOoQ==ff1a1a
| 12层/共18层 | 2012年
云鼎家园86平24万元
云鼎家园
东港市
219-76-217-Mjf1aQ=f1f1a
万元
2,791元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-232-ODYuf1MOOOoQ=f1a=f1a
| 7层 | 2012年
云鼎家园90平25万元
云鼎家园
东港市
218-78-218-MjUf1af1af1=
万元
2,778元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-224-OTAff11auf1aMOOOoQ==
| 7层 | 2012年
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
220-76-227-Mjguf1Of1aA=f1a=
万元
3,388元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-224-ODUuMOOfff1a11aOoQ==
| 5层 | 2012年
云鼎家园82平30万元
云鼎家园
东港市
216-79-218-Mf1f1aazA=f1
万元
3,659元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-216-Of1aDIuMOOOf1af1oQ==
| 17层 | 2012年
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
218-79-223-MzAf1a=ff1a1
万元
3,750元/㎡
2室1厅 |
220-87-217-ODf1aAuMf1aOOOoQ==f1
| 17层 | 2012年
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
217-82-223-Mzf1aAuOf1aA=f1=
万元
3,422元/㎡
3室2厅 |
221-83-229-OTAuMOf1aOOf1of1aQ==
| 5层/共6层 | 2012年
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
217-75-221-Mzff11f1aaQ=
万元
3,696元/㎡
2室1厅 |
225-81-230-OTEuOOOOof1Qf1af1a==
| 2层 | 2013年
云鼎家园95.7平34.5万元
云鼎家园
东港市
218-74-218-Mzff1a1Qf1auNQ==
万元
3,594元/㎡
2室1厅 |
217-82-227-OTf1aUuN+Of1f1aOoQ==
| 2层 | 2013年
云鼎家园76平35万元
云鼎家园
东港市
218-78-221-MzUf1af1af1=
万元
4,605元/㎡
1厨1卫 |
227-78-219-NzYuf1aMOf1OOoQ==f1a
| 4层/共6层 | 2013年
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
216-73-217-Mff1a1f1azk=
万元
4,733元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-218-ODIf1auMOOf1OoQf1a==
| 5层/共7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
219-77-216-Nf1aDE=ff11a
万元
4,790元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-228-ODYf1uMOOf1aOf1aoQ==
| 6层/共9层 | 2014年 | 南向
云鼎家园85平41.8万元
云鼎家园
东港市
218-79-217-NDf1aEf1auf1OA==
万元
4,918元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-227-ODUuMOf1OOoQf1a==f1a
| 6层 | 2014年 | 南向
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
219-77-223-NDM=ff11f1aa
万元
4,654元/㎡
2室1厅 |
216-84-222-Of1aTIuf1aMOOOof1Q==
| 5层 | 2018年 | 南向
云鼎家园93平43万元
云鼎家园
东港市
218-75-217-NDf1aMf1f1a=
万元
4,649元/㎡
2室1厅 |
219-77-225-OTMuff11aMf1aOOOoQ==
| 5层/共7层 | 2018年 | 南向
1
2
下一页