首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云鼎家园116平53.8万元
云鼎家园
东港市
218-83-224-NTM5ebuOA5eb==5e
万元
4,638元/㎡
224-74-218-MT55ebeE2LjDjj5ebqE=
| 15层 | 2013年
云鼎家园107平48万元
云鼎家园
东港市
217-79-216-N5ebD5ebg=5e
万元
4,486元/㎡
216-77-230-M5ebT5eA3LjDjjq5ebE=
| 2层 | 2013年 | 3室1厅
云鼎家园95.7平34.5万元
云鼎家园
东港市
218-75-217-Mz5ebQ5e5ebuNQ==
万元
3,594元/㎡
222-81-232-OTUuN+O5e5ebOoQ==5eb
| 2层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园93.2平48万元
云鼎家园
东港市
216-75-224-N5e5ebDg=5eb
万元
5,161元/㎡
222-85-216-O5ebTMuMuO5ebOoQ5e==
| 12层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园93平43万元
云鼎家园
东港市
217-74-216-N5ebD5e5ebM=
万元
4,649元/㎡
216-86-218-O5e5ebbTMuMOOOoQ=5e=
| 5层/共7层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
219-76-217-ND5ebMu5e5ebNQ==
万元
4,708元/㎡
217-73-219-O5eT5eb5ebIuNOOOoQ==
| 2层 | 2014年 | 2室1厅
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
217-76-217-ND5eb5e5ebM=
万元
4,654元/㎡
220-80-222-OTIuM5e5ebb5eOOOoQ==
| 5层 | 2018年 | 2室1厅
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
217-78-221-Mz5ebQ5eb5e=
万元
3,696元/㎡
221-78-219-OTEu5ebOO5e5ebOOoQ==
| 2层 | 2013年 | 2室1厅
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
219-77-223-MzAu55ee5ebbOA==
万元
3,422元/㎡
220-86-223-OTAuM5eb5ebOOOoQ=5e=
| 5层/共6层 | 2013年 | 3室2厅
云鼎家园90平25万元
云鼎家园
东港市
217-75-222-Mj55eeb5ebU=
万元
2,778元/㎡
221-78-226-OTAuMO5e5eb5ebOOoQ==
| 7层 | 2013年 | 3室2厅
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
218-78-224-NDE5eb5e=5eb
万元
4,790元/㎡
224-86-231-ODYuMOOOo5ebQ=5e5eb=
| 6层/共9层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园86平24万元
云鼎家园
东港市
219-74-219-Mj5e5ebQ=5eb
万元
2,791元/㎡
216-81-230-O5ebDYuMO5eOOoQ5eb==
| 7层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园85平41.8万元
云鼎家园
东港市
219-81-225-NDEu5ebOA55ebe==
万元
4,918元/㎡
217-76-217-OD5eb5e5ebUuMOOOoQ==
| 6层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
218-79-222-Mjg5ebu5eb5eOA==
万元
3,388元/㎡
226-87-222-ODUuMOO5ebOoQ=5eb=5e
| 5层 | 2013年 | 2室1厅1卫
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
217-75-222-Mz55eeb5ebk=
万元
4,733元/㎡
216-85-216-O5eb5ebDIuMOOOoQ5e==
| 5层/共7层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园82平18万元
云鼎家园
东港市
218-75-223-MTg5e5eb5eb=
万元
2,195元/㎡
222-75-227-ODI5euMOO5eb5ebOoQ==
| 7层/共7层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园82平30万元
云鼎家园
东港市
217-73-223-M5ez5ebA5eb=
万元
3,659元/㎡
226-75-222-ODI5euM5ebOOOoQ=5eb=
| 17层 | 2014年 | 2室1厅1卫 | 南向
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
218-77-217-Mz5ebA5e5eb=
万元
3,750元/㎡
221-84-223-ODAuMO5e5ebbOOo5eQ==
| 17层 | 2014年 | 2室1厅 | 南向
云鼎家园76平35万元
云鼎家园
东港市
218-73-216-M5eb5ezU5eb=
万元
4,605元/㎡
227-73-216-N5eb5ezYuMOOOoQ==5eb
| 4层/共6层 | 2014年 | 1厨1卫 | 南向
云鼎家园74.3平21万元
云鼎家园
东港市
217-75-219-Mj555ebeebE=
万元
2,838元/㎡
216-78-220-N5ebz5ebQ5euM+OOoQ==
| 6层 | 2012年 | 1厨1卫 | 南向
1
2
下一页