首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云鼎家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云鼎家园44平13.8万元
云鼎家园
东港市
216-79-226-M813TMu81OA813==
万元
3,136元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-216-N813D813Qu81MOOOoQ==
| 7层/共20层
云鼎家园55.335平23.8万元
云鼎家园
东港市
221-79-223-MjMuOA88813113==
万元
4,304元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-222-NTUuM+O81381Oo813Q==
| 12层/共18层
云鼎家园56平23.8万元
云鼎家园
东港市
223-81-225-MjMuOA==88813113
万元
4,250元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-227-NT81YuMOO813813OoQ==
| 12层
云鼎家园71平17.8万元
云鼎家园
东港市
222-79-224-MTcuOA=81813813=
万元
2,490元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-227-NzEuMOOO81o881313Q==
| 6层
云鼎家园74.3平21万元
云鼎家园
东港市
218-74-219-Mj81813E813=
万元
2,838元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-219-NzQu813M813+OO81oQ==
| 6层 | 2012年
云鼎家园76平35万元
云鼎家园
东港市
219-78-222-MzU=81881313
万元
4,605元/㎡
1厨1卫 |
224-85-218-NzY813uMOOOo813Q81==
| 4层/共6层 | 2012年
云鼎家园80平30万元
云鼎家园
东港市
218-76-222-MzA88118133=
万元
3,750元/㎡
2室1厅 |
220-75-218-ODA81381uM813OOOoQ==
| 17层 | 2012年
云鼎家园82平30万元
云鼎家园
东港市
219-73-224-M81zA=813813
万元
3,659元/㎡
2室1厅 |
221-82-216-O813DIuMO813O81OoQ==
| 17层 | 2012年
云鼎家园82平39万元
云鼎家园
东港市
216-75-221-M81813813zk=
万元
4,733元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-218-ODI81381uMOOOoQ=813=
| 5层/共7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园82平18万元
云鼎家园
东港市
218-77-218-MTg81381813=
万元
2,195元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-216-O81381DIuMOOOoQ==813
| 7层/共7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园85平41.8万元
云鼎家园
东港市
217-83-225-ND813EuOA=813=81
万元
4,918元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-225-ODUuMOOOoQ81381=813=
| 6层 | 2014年 | 南向
云鼎家园85平28.8万元
云鼎家园
东港市
216-77-217-M881313j81guOA==
万元
3,388元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-220-ODUuM813OOOoQ81813==
| 5层 | 2014年 | 南向
云鼎家园86平41万元
云鼎家园
东港市
219-76-219-NDE=81381813
万元
4,790元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-216-O81381DYuMOOOoQ=813=
| 6层/共9层 | 2014年 | 南向
云鼎家园86平24万元
云鼎家园
东港市
219-74-219-Mj81813Q=813
万元
2,791元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-225-O81DYuMOOO813813oQ==
| 7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园90平25万元
云鼎家园
东港市
219-77-218-MjU813=88113
万元
2,778元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-221-OT813A813uM81OOOoQ==
| 7层 | 2014年 | 南向
云鼎家园90平30.8万元
云鼎家园
东港市
216-80-219-M813813zAuO81A==
万元
3,422元/㎡
3室2厅 |
225-81-231-OTAuMOOOo81Q813=813=
| 5层/共6层 | 2014年 | 南向
云鼎家园91.83平34万元
云鼎家园
东港市
217-77-219-Mza3a388a3Q=
万元
3,696元/㎡
2室1厅 |
221-80-217-OTa38EuOOa3a38OOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南向
云鼎家园92平43万元
云鼎家园
东港市
219-76-221-NDM=a3a38a38
万元
4,654元/㎡
2室1厅 |
218-78-227-OTIa38a3uMOOa38OoQ==
| 5层 | 2018年 | 南向
云鼎家园92.4平43.5万元
云鼎家园
东港市
217-76-227-NDa3a38MuNQ=a38=
万元
4,708元/㎡
2室1厅 |
223-86-232-OTIuNOOOa38oQ=a3=a38
| 2层 | 2018年 | 南向
云鼎家园93平43万元
云鼎家园
东港市
216-77-220-Na38Da38a3M=
万元
4,649元/㎡
2室1厅 |
221-84-217-OTa38MuMOa38OOoa3Q==
| 5层/共7层 | 2018年 | 南向
1
2
下一页